Mitsubishi Lancer X Club

Лансеров тысячи — Клуб один!

Наш Клуб это:

- информация по обслуживанию и ремонту, скидки у партнеров клуба
- идеи и примеры тюнинга своими руками (с фото) и не только
- рекомендации и полезные советы, часто задаваемые вопросы и ответы на них
- а так же регулярные ВСТРЕЧИ и ОБЩЕНИЕ

Атрибутика: [ Номерные рамки | Наклейки | Дисконтные карты | Визитки | ФУТБОЛКИ | Аксессуары] Сервисы на форуме: [ Линеечки | Юзербары ]

Москва, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ встречи по Четвергам на Воробьевых Горах!
Бесплатные SMS о встречах клуба в Москве , Получил(а) визитку ОТ..? , Встречи одноклубников на дороге

Искать только в этом форуме?
 ДР Клуба - Нам 5 ЛЕТ, 24, 25, 26 мая
Рейтинг 5 V
admin
сообщение 18.3.2013, 21:53
Сообщение #561
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Влюбленный в клуб

Нам 5 ЛЕТ

JC_hurrah.gif superman.gif lxc2.gif yahoo.gif dance.gif yess.gif drink_lxc.gif crazy_pilot.gif girl_lxc.gif

Главный праздник года ждет нас! Koshechka_08.gif Лучшее PARTY пятилетия!!! Laie_3.gif

party.gif viannen_01.gif

24-25-26 мая 2013

Что нас ждет?

Чумачечий коттедж!! Koshechka_08.gif Нереальный! Огромный! Красивый! Удобный! good2_002.gif 4 этажа позитива, веселья, еды и музыки!!! yahoo.gif

- на первом этаже два больших помещения под главное мероприятие (танцы, конкурсы, веселье); Там кстати нас ждет ночная супер дискотека до последнего вздоха dance3.gif
- весь второй этаж вообще гостиничного типа с кучей отдельных спален!
- третий этаж с 2 бильярдами, настольным теннисом и настольным хоккеем НОУ ЛИМИТ!!! JC_rockin.gif
- огромная веранда для романтических свиданок под звездами victory.gif
- на улице большой крытый шатер для тех, кто захочет подышать свежим воздухом или посмотреть на волшебство превращения нежнейшей плоти даров природы в ароматнейший нежнейший и вкуснейший ШАШЛЫК от LancerX-Club JC_rockin.gif
- сауна (парилка на цокольном этаже!) с большой комнатой отдыха (даже двумя), БАССЕЙНОМ, душевыми, спальнями и прочим! Бассейн под 2.5м в глубину и 5х15м по площади! Можно плавать l_diver.gif
- куча места под несколько десятков машин (примерно 30-35 машин можно поставить без особого напряга)
- суммарное количество КОМНАТ поражает ))))))) реальных комфортных спальных мест (считаю ТОЛЬКО сладкий сон на кровати с подушкой и постельным бельем) - 60-62 , есть еще в разных углах коттеджа порядка 10 больших раздвижных диванов, куда можно положить особо "уставших" sarcastic.gif это еще получается порядка 10-20 доп мест для сна, но уже не полноценных комфортных... почти в каждой спальне (иногда 1 на 2 спальни) есть сан узел, в каждой спальне шкафчик, ТВ (тоже почти во всех, вроде)
- в доме полноценная кухня с огромнейшим холодильником и большушей морозильной камерой good2_002.gif

Запомнились какие-то трудности с организацией питания в прошлые ДР Клуба? JC_thinking.gif ЗАБУДЬТЕ!!! JC_hurrah.gif Этот ДР Клуба особенный!!! Наш первый мини-юбилей!! Поэтому в этом году гуляем!!! У нас один из двух вариантов... либо СОБСТВЕННЫЙ ПОВАР НА ЦЕЛУЮ СУББОТУ JC_rockin.gif Либо бОльшая часть питания будет передана на обслуживание + будет отдельный человек, который целый день будет наяривать нам офигенный шашлык yahoo.gif Все вовремя, все вкусно, куча разной еды! Только и успевай пить и кушать drink_lxc.gif

Конечно же никуда без организации самого праздника! JC_hurrah.gif Наш офигенный друг и по совместительству ведущий клубных вечеринок - ЖЕНЯ ! good2_002.gif Куча веселых и интересных конкурсов, весь вечер интерактив, музыка, призы и сувениры! Танцы, танцы, танцы и еще раз танцы! JC_hurrah.gif Для нас будет классное оборудование под звук и светомузыку JC_rockin.gif
А Диджей будет играть для нас столько, сколько мы выдержим! Rulezzz_09.gif LX-Club never sleeps!!! party.gif

Сколько это стоит?

За ТАКОЙ ПРАЗДНИК не жалко заплатить хоть стотыщмильонов! superman.gif

А собираем всего лишь: yahoo.gif

- по 4000 руб. с человека для тех, кто остается с ночевкой (Пт-Сб-Вс).
НАПОМИНАЮ: кол-во мест ограничено! 62

- по 2000 руб. с человека, если только на субботу и без ночевки (если вдруг не рассчитать своих сил и оставаться все-таки с ночевкой, то только при условии, что будет возможность разместить на доп места без дискомфорта для вас и остальных, доплата еще 1000 руб). Если возможности разместить не будет, то не обижайтесь (нужно было заранее попадать в число 62 везунчиков), придется как-то уезжать домой! Благо Москва совсем рядом, такси будет стоить дешево.

ТУДА ВХОДИТ ВСЕ !!!!! Кроме алкоголя thank_you2.gif Цены актуальны ДО 30 апреля. После этого числа будет дороже, потому что к тому времени я уже порядка 200к должен буду выложить. Риски, моральный ущерб и все прочее ))))))) У нас не клуб владельцев Аэробус А380 и я не Абрамович, так что давайте собираться с мыслями активнее. Прошу "панять и прррррастить" sarcastic.gif

Единственные 2 условия:
- если у нас будет 55-65 человек (с ночевкой), то придется дособирать еще по 500р, то есть в сумме получится 4500 с человека (2500, кто без ночевки) (ибо коттедж, организация праздника, питания и прочее оплачивать нужно будет без вариантов)
- если будет 50-55 человек С НОЧЕВКОЙ, то дособираем по 1000 руб (кто без ночевки, тем по 2700руб посчитаем), то есть в сумме по 5000 и 2700 с человека.

Но почему-то мне кажется, что так мало нас не может быть на ТАКОМ PARTY yahoo.gif

Где это? 7км от МКАД по Калужскому шоссе

]]>ССЫЛКА НА Яндекс.Карту]]>

Для навигатора:

Широта: 55°32′12.08″N (55.53669)
Долгота: 37°27′28.02″E (37.457784)

Когда, чего, во сколько? Весь дом со всем, что в нем есть полностью наш с пятницы (часов с 22) и до воскресенья (до 15 часов).

Еще раз повторю, что кол-во полноценных спальных мест ограничено! И их 62! Так что кто первый оплатил, тот и попал в список. По большой дружбе не будем ничего бронировать никому. К этому списку добавим максимум 10-20 холостых алко-вариантов на больших диванах (двуспальные, раздвижные, но стоят в разных углах, чаще всего холлах и залах отдыха). Суммарное количество людей в субботу, возможно, будет ограничено числом 100-110. Кто успел, тот попал на самый грандиозный праздник пятилетия! victory.gif Это будет сделано с одной лишь целью: чтобы отличный праздник и хороший отдых не превратился в балаган и кучу тел, спящих где попало.

ДЕНЬГИ СДАЕМ УЖЕ ВЧЕРА! sarcastic.gif Потому что дом УЖЕ оплачен..!! И все остальные расходы тоже на подходе...и эти деньги уже не вернутся!

Размещение (ночевка):

Оплачено - Не оплачено

ФОТОГРАФИИ и ВИДЕО:

- ]]>Много-много ФОТО (часть 1)]]> - от Sveтлая
- ]]>Много-много-много-много ФОТО (часть 2)]]> от ~LIS~
- ]]>Ещё много-много-много-много фоток ( часть 3 )]]> от Arkatoch
- Фото от Gennadiy Ch
- ]]> ФОТО ]]> - от Mery017

Сообщение отредактировал admin - 3.6.2013, 17:56

--------------------
Новичок? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ: FAQ Lancer X Club

ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ | НАКЛЕЙКИ | НОМЕРНЫЕ РАМКИ | ВИЗИТКИ | ФУТБОЛКИ

SMS-уведомления о встречах Клуба !! Для Москвы и МО ! Подпишись !
Вверх

+Quote Post
35 страниц   « ← Пред 27 28 29 30 31 След → »   
Start new topic
Ответов
Шустрик
сообщение 26.5.2013, 13:18
Сообщение #562
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

влюбленная в lancer

Lancer X, 1.8
Цвет: черный
Тип КПП: вариатор
Год выпуска: 2008

За участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа 1000 сообщений на форуме

Цитата(~LIS~ @ 26.5.2013, 14:10) *
p.s : ушёл разбирать фотки...))) ждите...

ДА, подписываюсь под каждым словом. Все просто замечательные, отзывчивые и общительные ребята. Уж на сколько я замкнутый человек но за 2 дня ни разу не было такого чтобы захотелось встать и уехать или спрятаться ото всех в дальнем углу.

Отдельное спасибо Гене за подарок, Ире за то что приехала к нам на огонек и всем остальным.

Араму, Юле, и остальным "главным" нашей дружной семейки троекратное ура)

--------------------
Свобода слова в России заключается в том, что я могу говорить все что хочу, но если я начну обосновывать свою точку зрения - мне п***ц

Вверх

+Quote Post
Thief
сообщение 26.5.2013, 13:31Написано с m.lancerx-club.ru
Сообщение #563
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Активный участник

Accord, 2.4
Тип КПП: автомат
Год выпуска: 2012

Праздник получился просто замечательный! Всё было на высоте! Большущее спасибо всем, дорогие друзья, за общение, отличное настроение и море позитивных эмоций!!! Отдельное спасибо Араму и Юле за отличную организацию праздника и девочкам, приготовившим еду! Вы-чудо! :)))

Сообщение отредактировал Thief - 26.5.2013, 13:32

--------------------
Вверх

+Quote Post
Biash
сообщение 26.5.2013, 14:57
Сообщение #564
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Активный участник

Lancer X, 1.6

За участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа участие в Lancer-Пробеге по МКАД

Праздник УДАЛСЯ!!!!! жаль что пришлось уезжать, следующий раз будем умнее.Всей веселой кампании, а главное Араму и Юле огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Biash - 26.5.2013, 14:57

--------------------
Вверх

+Quote Post
Marta
сообщение 26.5.2013, 16:30
Сообщение #565
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Очень активный

Lancer X, 1.5
Год выпуска: 2010

За участие в жизни клуба и праздновании ДР-3За участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За 1000 сообщений на форумеЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

И от нас всем спасибо!!!!
В этом году действительно все отлично!
Араму., Юле и всем кто помогал в организации мероприятия отдельная благодарность!!

drink_lxc.gif drink_lxc.gif

--------------------
Когда дело плохо, я, наоборот, поднимаю голову, только уж если совсем беда, опускаю глаза….

Вверх

+Quote Post
Alex GaLLaHeR
сообщение 26.5.2013, 16:37
Сообщение #566
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Fata1ity

Hyundai Genesis Coupe, 2.0
Цвет: blue shift

За участие в жизни клуба и праздновании ДР-3За 1000 сообщений на форумеЗа участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За 2000 сообщений на форумеЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Огромное Спасибо от нас! Все было замечательно.
Вверх

+Quote Post
Makee
сообщение 26.5.2013, 18:17
Сообщение #567
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Синие квадратики

Lancer X, 1.8
Цвет: Бежевый
Тип КПП: механика
Год выпуска: 2009

За участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Спасибо Араму и Юле за праздник! Все было супер. Всем спасибо за позитив!

--------------------
Кто рано встает, тот далеко от работы живет!

]]>]]>

]]>]]>

Я на Драйве2 ]]>http://www.drive2.ru/users/makee777/]]>
Вверх

+Quote Post
Sergey88
сообщение 26.5.2013, 18:47Написано с m.lancerx-club.ru
Сообщение #568
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Активный участник

За участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Спасибо Араму, Юле и всем кто принимал участие в организации и тем кто просто приехал victory.gif Всё было на высоте good.gif

--------------------
Вверх

+Quote Post
Ягодка
сообщение 26.5.2013, 18:48
Сообщение #569
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Устройте мне праздник....

Lancer X, 1.5
Цвет: красный
Год выпуска: 2007

За 1000 сообщений на форумеЗа участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За 2000 сообщений на форумеЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Всем спасибо...мы молодцы...рада была всех видеть...здорово что у нас такая большая компания...и мы не просто клуб а уже большая дружная семья.

Араму и Юле огромное огромное спасибо...за все...
P.s арам денюжку в четверг привезу...

--------------------

Вверх

+Quote Post
Lirika
сообщение 26.5.2013, 19:30
Сообщение #570
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Очень активный

За участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012

ДА день рождения прошел на ура!!!!

--------------------
Кто Вам сказал, что я люблю кокаин? - мне просто нравится его запах.
Вверх

+Quote Post
S@nek
сообщение 26.5.2013, 20:04
Сообщение #571
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Еще новенький
**

Lancer 9, 1.6
Цвет: серебро
Год выпуска: 2007

За участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Огромное спасибо за праздник было супер.Жаль смог приехать только на один день.Огромное спасибо Араму и Юле за праздник!

Сообщение отредактировал S@nek - 26.5.2013, 20:05
Вверх

+Quote Post
***VikaToriss***
сообщение 26.5.2013, 20:07
Сообщение #572
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Дьявольвица

За писанину на форуме :)За 1000 сообщений на форумеЗа 2000 сообщений на форумеЗа 3000 сообщений на форумеЗа 5000 сообщений на форуме
Медаль за огромный вклад в жизнь и развитие клубаЗа 7000 сообщений на форумеЗа 9000 сообщений на форумеЗа 10 000 сообщений на форумеЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-3
За участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа дружбуЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За участие в Lancer-Пробеге по МКАД
За 20 000 сообщений на форуме

Наш ДРУЖЕСТВЕННЫЙ КЛУБ ещё раз с Днём Рождения!!!! JC_hurrah.gif JC_hurrah.gif JC_hurrah.gif
Араму и Юлечке респект как всегда!!! thank_you2.gif
Огромное спасибо всем тем кто был....есть и будет!!! JC_rockin.gif ВСЁ ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ!!!!

Сообщение отредактировал ***VikaToriss*** - 26.5.2013, 20:08

--------------------
Вот бы знать наверняка, кому ты важен, а кому нет. Меньше было бы обид, боли и разочарований.
Вверх

+Quote Post
~LIS~
сообщение 26.5.2013, 21:09
Сообщение #573
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Ты не хороший.... И не плохой....

Lancer X, 1.8
Цвет: А 31 серебро.

Конкурс "Охота", 1-е местоМедаль за огромный вклад в жизнь и развитие клубаЗа 2000 сообщений на форумеЗа знание карты и маршрутовЗа 3000 сообщений на форуме
За 5000 сообщений на форумеЗа 7000 сообщений на форумеЗа 9000 сообщений на форумеЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-3За 10 000 сообщений на форуме
За писанину на форуме :)За участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За клубные фотографииЗа 20 000 сообщений на форумеЗа дружбу
За участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За участие в Lancer-Пробеге по МКАД

Вот вам для затравки...))) good2_002.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0267.JPG ( 6.25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 137

--------------------
Вверх

+Quote Post
Шустрик
сообщение 26.5.2013, 21:23
Сообщение #574
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

влюбленная в lancer

Lancer X, 1.8

За участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа 1000 сообщений на форуме

Цитата(~LIS~ @ 26.5.2013, 22:09) *
Вот вам

мммм а я оказывается офигительно прятаться умею))

--------------------
Свобода слова в России заключается в том, что я могу говорить все что хочу, но если я начну обосновывать свою точку зрения - мне п***ц

Вверх

+Quote Post
Gennadiy Ch
сообщение 26.5.2013, 23:00
Сообщение #575
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Lancer X, 0.0
Цвет: 黒鮫都市

За 1000 сообщений на форумеЗа 2000 сообщений на форумеЗа 3000 сообщений на форумеЗа писанину на форуме :)За участие в жизни клуба и праздновании ДР-3
За развитие филиалаЗа 5000 сообщений на форумеЗа 7000 сообщений на форумеЗа 9000 сообщений на форумеЗа 10 000 сообщений на форуме
За верность клубуЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За 20 000 сообщений на форуме

Всем доброго ночера и отличного настроения!!!
Если вдруг кого интересует, то я доехал без приключений, всё в норме и я уже дома, а мой самурай намытый отдыхает в гараже.

--------------------
Вверх

+Quote Post
Gennadiy Ch
сообщение 26.5.2013, 23:51
Сообщение #576
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Lancer X, 0.0
Цвет: 黒鮫都市

За 1000 сообщений на форумеЗа 2000 сообщений на форумеЗа 3000 сообщений на форумеЗа писанину на форуме :)За участие в жизни клуба и праздновании ДР-3
За развитие филиалаЗа 5000 сообщений на форумеЗа 7000 сообщений на форумеЗа 9000 сообщений на форумеЗа 10 000 сообщений на форуме
За верность клубуЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За 20 000 сообщений на форуме

Кстати, всем огромное-преогромное спасибо за всё!!! Позитива было выше крыши!!!
Отдельное спасибо и множество слов благодарности Араму и Юле, а так-же нашему "Серому кардиналу" Ерванду и конечно же всем кто принимал участие в организации и подготовке данного мероприятия. И конечно же огромное спасибо всем нашим девушкам и юношам помогавшим готовить блюда, накрывать столы и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Gennadiy Ch - 27.5.2013, 2:03
Причина редактирования: :-)

--------------------
Вверх

+Quote Post
Alroy
сообщение 27.5.2013, 0:57
Сообщение #577
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Активный участник

Lancer X, 2.0
Цвет: серебристый металлик

За участие в жизни клуба и праздновании ДР-3За участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Всем большое спасибо за мероприятие!!! Араму и Юле отдельное спасибо за организацию и все все все!!!РЕСПЕКТ!!!
Так держать! Молодцы! JC_rockin.gif
Вверх

+Quote Post
admin
сообщение 27.5.2013, 3:34
Сообщение #578
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Влюбленный в клуб

Lancer X, 1.8
Цвет: white

Ну вот и я доехал... sarcastic.gif За такой долгий и насыщенный ДР Клуба огромный респект ВимАвиа biggrin.gif Но на самом деле здорово! Даже рад, что так получилось )))))) Суперски погуляли, покатались по Москва-реке, покушали, выпили dance.gif Надеюсь, что больше там никаких проблем, трудности и переносов рейса не планируется и Ира скоро будет дома...

А про непосредственно коттеджное отмечание ДР Клуба... ВСЕМ СПАСИБО!!! JC_hurrah.gif

Мы все позитивные, дружные, классные! Так держать!! JC_hurrah.gif lxc.gif

Все, кто не смог приехать - завидуйте blum1.gif blum1.gif blum1.gif Обещалкины, которые конечно же не приехали и не предупредили заранее... вам на будущее... 103.gif

Были некоторые у нас трудности из-за погоды и странного отношения владельцев коттеджа к своим клиентам... но это не обернулось трагедией )))) все супер все равно!! good2_002.gif

Отдельный респект нашим филиалам: ЮФО, Мордовия, Владимир, Брянск thank_you2.gif ...а Пермь!! yahoo.gif

И как всегда благодарим Ерванда, который контролировал повара (кстати, остальное было приготовлено вкусно! и плов удался!) и не давал ему сделать фирменный клубный шашлык хоть чуточку хуже, чем он должен быть JC_rockin.gif А в конечном итоге и вовсе взял это дело на себя 199.gif
И спасибо Юле, что не бросает меня в беде и помогает готовить праздники для нашего клуба air_kiss.gif

Спасибо Ильдару, который смог приехать и сделать праздник Праздником! Хотя по стечению обстоятельств он узнал об этом всего за 2 дня...

И вообще спасибо всем нам! Всем кто готовил, накрывал, помогал, кушал, зажигал, отжигал и творил черти что sarcastic.gif Председатель ихтиандров и человек-паук выделились особенно laugh3.gif

LANCER X - CLUB . RU - Мы лучшие!!! JC_rockin.gif

--------------------
Новичок? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ: FAQ Lancer X Club

ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ | НАКЛЕЙКИ | НОМЕРНЫЕ РАМКИ | ВИЗИТКИ | ФУТБОЛКИ

SMS-уведомления о встречах Клуба !! Для Москвы и МО ! Подпишись !
Вверх

+Quote Post
Newland
сообщение 27.5.2013, 5:16
Сообщение #579
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Я не грустный- Я ТРЕЗВЫЙ!!!

Lancer X, 1.5
Цвет: "негритёнок"
Год выпуска: 2011

За 1000 сообщений на форумеЗа 2000 сообщений на форумеЗа 3000 сообщений на форумеЗа участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа помощь одноклубникам
За дружбуЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5За 5000 сообщений на форумеЗа участие в Lancer-Пробеге по МКАД

Всем огромное СПАСИБО за море позитива!!! thank_you2.gif
Всё было просто СУПЕР!!! JC_hurrah.gif
МегаСПАСИБО Араму и Юле за столь потрясающий праздник!!! thank_you2.gif thank_you2.gif thank_you2.gif А так же всем тем,кто принимал в этом участие!!! JC_hurrah.gif

З.Ы Хорошо коттедж всего 3 этажа............ sarcastic.gif

Сообщение отредактировал Newland - 27.5.2013, 9:38

--------------------
Жизнь надо прожить так,чтоб ангелы на небе офигели,и сказали: -" А ну, повтори! "-

]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>
Вверх

+Quote Post
Мышь
сообщение 27.5.2013, 8:09
Сообщение #580
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Блондинка =))

Lancer X, 2.0
Цвет: GOLD

За 1000 сообщений на форумеЗа 2000 сообщений на форумеЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-3За участие в праздновании Клубного Нового Года 2011-2012За 3000 сообщений на форуме
Медаль за огромный вклад в жизнь и развитие клубаЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Слов нет, потому что голоса нет sarcastic.gif
Праздник был МЕГА-ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Огромное-преогромное спасибо Араму и Co. за организацию, за адский труд, который вы вложили, чтобы мы в течение этих 3х дней могли так веселиться!!!! Низкий вам поклон за ваше старание! thank_you2.gif thank_you2.gif thank_you2.gif
Также большое спасибо Ильдару за музыкальное настроение на 100 баллов!!! good2_002.gif
Спасибо отдельное и нереальное моим любимым пермякам, Вованчику и Лялечке!!! И за то что приехали, и за то, что поддерживали, и за транспортировку!!!! victory.gif
Спасибо всем-всем-всем, кто был, отжигал, поил чаем, поддерживал настроение и не унывал!!! И по фигу на отключение света в неподходящие моменты и на дождь. Потому что настроение зависит от компании!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС LANCER X CLUB!!! Laie_16.gif

Сообщение отредактировал Мышь - 27.5.2013, 8:14

--------------------
Если хочешь играть – играй, если хочешь летать – лети. Жизнь – это тоже игра. Если ты упал – встань и иди!
Вверх

+Quote Post
Bullz
сообщение 27.5.2013, 8:58
Сообщение #581
Вставить ник
НЕ НА ФОРУМЕ

Синие квадратики=))

Lancer X, 2.0
Цвет: Т65 Мика

За 1000 сообщений на форумеЗа 2000 сообщений на форумеЗа 3000 сообщений на форумеЗа участие в Lancer-Пробеге по МКАДЗа помощь одноклубникам
За 5000 сообщений на форумеЗа участие в жизни клуба и праздновании ДР-5

Друзья, спасибо вам огромное за ту теплую атмосферу, которая царила на нашем общем торжестве!!!=) Наш клуб - это мы с вами, и я рад, что являюсь частицей самого позитивного сообщества!!) Да какого там сообщества - полноценной семьи!!!=) Араму и Юле спасибище за организацию!!! Всем нашим девушкам, которые своим присутствием украшали праздник, всем-всем-всем, кто приехал!!! Мы - лучшие!!=)

ЗЫ: Миш, в след. раз и правда будем умнее: гудеть, так гудеть с ночевками!!!=)))

--------------------
Вверх

+Quote Post

35 страниц   « ← Пред 27 28 29 30 31 След → » 
Reply to this topicStart new topic